Средства для густоты и роста волос


Какая женщина или девушка не мечтает иметь красивые волосы? Я уж точно не принадлежу к их числу и потому всегда ищу для себя способы сделать мои волосы ещё привлекательнее и красивее.

Моя пятилетняя дочь, считает, что мама красивая потому, что у неё есть длинные волосы. А для своей дочери хочется быть эталоном красоты, по-этому всегда нужно работать над красотой волос и делать их как можно красивее и ухоженее.


 А также не помешало бы уметь способствовать росту волос, не только своих, но и волос ребенка. Ведь, маленькие девочки мечтают всегда иметь косу, как у Рапунцель. Как же увеличить рост и густоту волос ребенку и себе?

 Вообще, для длинны и густоты волос нужно, чтобы в рационе всегда было много кальция, много полезных витаминов и минералов. У ребенка волосы могут ещё по густеть и стать более сильными.

Для того, чтобы поддержать их рост и густоту и способствовать их формированию используйте для ополаскивания разные травяные настои. Очень помогает корень лопуха. Его нужно варить и споласкивать им волосы.

Очень помогает настой из крапивы он также способствует росту и укреплению волосиков. Для своих волос используйте маски из горчицы, имбиря, корицы и т.д. Неплохой способ: используйте кухонную соль, если кожа головы не чувствительная. На основе каменной соли приготовьте смесь, похожую на скраб.

 В соль добавьте несколько капель эфирного масла и втирайте смесь в кожу головы. Затем нужно смесь тщательно вымыть и не допускать её остатков на волосах. Использовать такой скраб можно через день. Очень активная стимуляция роста волос. Этот способ поможет и мужчинам, у которых выпадают волосы.


Если Вам необходимо найти сайт, где Вы сможете заказать остекление балкона в рассрочку и получить шанс остеклять свой балкон и лоджию сегодня. Воспользуйтесь предложением на сайте Рlanokon.ru и сделайте свою жизнь лучше прямо сейчас.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях