Знаменитые мужчины в женских образах (зоотовары оптом)

Мужчины способны на многое, чтобы нас женщин порадовать, они часто делают такие поступки, которые нас не радуют, но вот мужчины-актеры иногда способны нас и развеселить и заставить нас плакать и на много, многое другое.


Итак, мужчины исполнившие роль женщин в кино.

 Вы планируете пополнить ассортимент своего магазина по продаже корма для животных и приобрести зоотовары оптом, тогда для Вас есть шанс сделать это очень быстро и легко, открыв вкладку с адресом petimpex.com. Ассортимент Вашего интернет магазина отныне будет очень насыщенным и Вам не нужно будет думать о других поставщиках зоотоваров, ведь, здесь есть максимальный выбор необходимой продукции.



 Многим из них роль женщины принесла настоящую славу, многие из них научились понимать женщин и относиться к ним с большим уважением. Мужчины выглядят на экране в роли женщин немного пошло и несуразно, но некоторым из них удается это сделать очень мило. В женских ролях отлично себя показали Робин Уильямс, Кэри Грант, Джон Траволта и Алам Сэндлер, Мэтт Симитт и Лив Шрайбер, Келлин Мерфи и Джоннни Депп.




 Знаменитый актер и брутальный Доктор Хаус Хью Лори прекрасно воплощался в женские роли не единожды. Гениальны в образе женщин Дастин Хоффман и Пьер Ришар, Том Хенкс и Арнольд Шварценегер, Патрик Суэйзи и Стивен Фрай, Крис Пайн и Дэниэлл Крейг.








Среди российских актеров Дмитрий Дюжев воплотился в роль беременной женщины, в картине "Беременный". А в данный момент снимается фильм с участием актера Марата Башарова, где он сыграет Еву в фильме "Думай, как женщина".

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях