Модные купальники 2018 года

Мода - это хозяйка в гардеробах женщин и не важно сколько Вам лет, все-равно так хочется купить себе что-то модненькое и красивенькое.

 А в начале нового пляжного сезона, который наступит уже через месяц, каждой девушке и женщине важно знать, какие же   купальники модно одевать этим летом 2018 го года. Дизайнеры выбрали два направления создания купальников: девушкам предлагается носить купальники для принятия солнечных ван и для купания непосредственно.


Так, что если Вам позволяют финансы приобрести несколько купальников, тогда выбирайте то, что на вас смотрит среди купальников модных дизайнеров или винтажной моды.




Модные купальники этого сезона могут быть совершенно разнообразными. Пик моды приходиться для кружевных купальников, они нашли свое отражение в коллекциях купальников от Parah, Ermanno Scervino.

Купальники с перфорацией и спортивные купальники нашли отражение в новом сезоне 2018 - коллекции Herver Leger,Freya, Zimmermann, Reserved, Adidas by Stella McCartney, Lisa Marie Fernandez. Контрастные канты и молнии также нашли отражение в моделях купальников лета 2018. Бренды Dolce&Gabbana, Raoul, S.Oliver, Raoul, Gottex предлагают представительницам прекрасного пола выбрать для себя купальники в стиле-ретро.


Самыми трендовыми в этом сезоне являются купальники слитные их представили дизайнеры в очень больших количествах и на любой вкус. Модели смокинги, модели монокини, с прозрачными вставками и купальники с имитацией украшений являются хитом нынешнего сезона.

Броши со стразами и разнообразная фурнитура придадут купальникам изюминку в этом сезоне. Вы сможете также выбрать купальник с животными принтами: змеиный, леопардовый, зебра - модные принты в этом сезоне. А также Вам подойдут купальники с изображением животных. Принты крупный и мелкий цветок. Для хрупких девушек мелкий, для пышных- крупный. Все оттенки синего, бирюзового, голубого и зеленого в моде. Космическая тематика купальников также в тренде.

Крупный и мелкий горох и мозаичные принты - модные в сезоне весна-лето 2018 года. Выбирайте любой купальник, который понравиться Вам и будет отлично сидеть на Вашей фигуре, готовьтесь к лету 2018!


 Вы решили : Куплю модный купальник, тогда загляните на katyaburg.ru и выберите себе купальник по душе. Все самые модные купальники нового пляжного сезона ждут Вас!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях