Как избежать старения кожи? ( маска для плавания)

Для того, чтобы избавиться от старения или оставаться на долго молодой нужно помнить, что на старость кожи влияет много факторов: не только плохие привычки - курение, алкоголь и нездоровая пища. На старение влияет также привычка жмуриться и морщить лоб. Если Вы будете всегда морщиться на солнце или морщить лоб, то Вам не
избежать морщин.


И даже в 25 лет Вам не удастся избежать не красивого старого вида. Также важно на солнце носить солнцезащитные очки, по-скольку кожа на лице быстро теряет влагу и становиться сухой, а также ведет к возникновению морщин.

 Повысить упругость кожи вокруг глаз может помочь обычная гимнастика глаз: если Вы поднимаете глаза вверх и опускаете вниз, а также, если Вы поворачиваете глаза вправо и влево.

 Если Вы увлекаетесь дайвингом и вообще любите поплавать, отличная маска для плавания есть на сайте poseidon-shop.com.ua. Также здесь есть разные товары для дайвинга, которые не заменимы для Вашего отдыха.

 Более тонкая кожа вокруг глаз теряет эластичность и упругость потому её нужно питать коллагеном. Не жуйте жвачки, они не только портят Ваш желудок, но и портят Вашу кожу. Жевание приводит к возникновению мелких морщин и к тому, что кожа вокруг губ становиться не эластичной и сухой. Нельзя курить и пить сок через трубочку, все это ведет к возникновению морщин вокруг губ. Скрабами для очистки кожи также увлекаться нельзя. По крайней мере использовать скрабы стоит не чаще одного раза в неделю. Если Вы очищайте кожу, Вам нужно обязательно её хорошо увлажнять. Нельзя пользоваться антивозрастными кремами до 35 лет. Также следить за осанкой и не сутулиться, обязательно для того, чтобы не выглядеть неуверенно.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях