Несколько способов сделать волосы красивыми и прибавить им роста

Если Вы очень любите свои волосы и готовы на все ради их красоты и роста, тогда не стоит сразу же бежать наращивать волосы. Можно найти массу народных способ стимулировать рост волос. Они легки в применении и доступны каждой из нас. Наиболее полезны для роста наших волос и их красоты обычные натуральные масла.

Используйте для роста волос: 2 капли эфирного масла и кедрового дерева: добавьте к ним 3 капли розмаринового либо лавандового масла и к смеси масел прибавьте 20 мл масла виноградных косточек. Стоит нанести масло на корни волос перед мытьем головы.


Одевайте на волосы шапочку для душа и накройте голову банным полотенцем на пол часа. После того, как волосы отлично пропитаются маслами, можно смыть маску с волос теплой водой с использованием шампуня. Соберите вместе крапиву, душицу, шалфей в одинаковых пропорциях и залейте смесь стаканом кипятка. Настоять сбор трав нужно в течении одного часа, затем его нужно процедить. В полученную смесь нужно добавить мякоти ржаного хлеба и полученную смесь можно втирать в кожу головы,ходить с маской стоит не менее часа, используя шапочку для душа. Затем смойте смесь с волос и кожи головы,без шампуня и высушите без фена. Настой крапивы отлично помогает для роста волос и препятствуют их выпадению.

Используйте следующий рецепт приготовления настоя, 1 ст.ложку измельченных листьев крапивы, заливаем стаканом крутого кипятка, настаивать стоит под крышкой. После настаивания крапивы в течении двух часов, можно втирать настой в кожу головы. Использовать отвар крапивы стоит по 2 раза в неделю. Используя простые и приятные методы, Вы сможете легко и просто сделать свои волосы здоровее и усилить их естественный рост.

 Вы планируете открыть свой собственный бизнес и для его открытия Вам необходима оригинальная идея товара и добросовестные партнеры, значит обращайтесь на сайт florasales.ru, где Вы сможете заказать тюльпаны оптом по доступным ценам. Широкий ассортимент цветов и возможность начать свой бизнес флориста - это отличный способ достичь финансовой независимости.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях