Привлекаем к себе деньги. Несколько верных способов стать богаче.

ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ... КТО ИЗ НАС НЕ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ. НАШИ ДЕНЬГИ ДАЮТ НАМ ПРАВО БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.

ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ- ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ НИКОГДА У ВАС НЕ ПОЯВЯТСЯ. К деньгам нужно относится правильно, если в Вашей жизни бывают очень сложные ситуации и деньги нужны позарез, не стоит расстраиваться, нужно лишь искать способы их заработать.

Чтобы Ваши деньги шли к Вам в руки, необходимо придерживаться верных способов привлечения денег к себе.


 Деньги любят счет, но считать их в копилке нельзя. В первый день зарплаты нельзя тратить деньги. Перед зеркалом важно держать несколько монет. Краны в доме не должны протекать, в такой способ деньги убегают или уплывают от Вас.

 Мелочь нужно раскладывать по углам в доме. Не берите и не давайте деньги в долг по вторникам. Нельзя присваивать чужие деньги,: если Вы нашли кошелек с деньгами, лучше отдать его в милицию. Если продавец в магазине ошибся, верните ему сдачу, Вам чужие деньги успеха не принесут.

 Дома обувь должна быть в порядке, все вещи разложены по местам, если этого не будет, деньги не смогут к Вам прийти. Если Вы нашли кошку на улице приютите её, вместе с кошкой придут деньги в семью. Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой, тогда деньги у Вас никогда не закончатся.

 Давая деньги нищему про себя проговорите: "Да не оскудеет рука дающего". Все эти простые правила помогут Вам стать богаче и улучшить свое отношение к деньгам. Будьте здоровы и богаты!

 Если Вы подозреваете, что могли забеременеть, и Вас заинтересовал вопрос: когда можно узнать о беременности ? Узнать на него ответ Вам поможет знание информации из специальной литературы, а также из сайтов. На blogforlady.com есть масса информации о том. какие первые симптомы беременности и как их распознать.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях