Повышение иммунитета осенью

Осень совершенно быстро вошла в свои права и её холода становятся настойчивее, ветер более несносным, а наш иммунитет все слабеет и слабеет. Особенно иммунитет у детей.

Что же делать и как не податься не только осенней хандре, но и осенним простуда. Начинать поднятие иммунитета, конечно, нужно с питания.


Вы начнете сетовать на то,что продукты утратили былую ценность, но все же если целыми днями есть булки или пиццу, колбасы или сосиски иммунитет от этого не прибавиться. Замените свои любимые продукты на более полезные. Во-первых: мясо, без белка наш организм становиться все более и более уязвимым. В меню обязательно должны быть супы, овощные рагу, овощи и особенно картофель.

Готовить можно в пароварке, можно в духовке, как Вам угодно. Приправы типа: имбирь, чеснок, перец могут присутствовать в Вашем меню, если у вас нет противопоказаний или аллергии. Включите в рацион молочные натуральные продукты и рыбу. Некоторые источники предлагают пройти курс озонотерапии, а если не проходить его, просто побольше гуляйте на воздухе и дышите, дышите, дышите. Дома нужно чаще проводить всем домочадцам ингаляционные процедуры. Ингаляции с эфирными маслами помогут быстрее активировать защитные силы организма. Особенно опасны сейчас диеты.

Откажитесь от них. Ведь,организм в холодный период как нельзя больше нуждается в качественном и полноценном питании. Теплые ванны на ночь помогут поднять иммунитет. Принимать ванные стоит в течении 15-20 минут. В воду стоит добавить эфирное масло либо травы. Ваш иммунитет будет сильным и никогда не будет Вас подводить. Доброго Вам здоровья!
Для поддержания иммунитета и для нормального функционирования всего организма важную роль несет в себе пищевые добавки. Без них сложно сейчас представить нормальное функционирование организма человека. Производитель пищевых добавок в России предлагает потребителям качественные пищевые добавки. Ознакомится с продуктами компании можно http://xn----8sbeacijli0aj3adchqnkilj.xn--p1ai/.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях