Мода осени 2013.Сороковые на пике популярности

Мода осени 2013 в модных домах Европы и Америки основана стиле строгом и утилитарном. Стиль сороковых годов входит в моду сегодня.

Никакой пышности и парадности, как далекие сороковые прошлого века в моду вошли джероси и шерсть, тюрбан, холщовые перчатки.


Но не стоит думать,что модные дизайнеры не переосмыслили стиль сороковых годов, ведь, современность диктует свои правила.

Не смотря на лишения и некоторый аскетизм в моде сороковых она очень утонченно подчеркивает силуэт и не превращает женщину в солдата. За основу взят образ: четко выделенная линия талии, мало блеска и шика. Выдержанность, утонченность и минимализм в образе.

Если посмотреть на героинь кино того времени, можно сопоставить и выбрать для себя нечто подходящее. Простое платье с поясом, серый костюм, туфли без каблука и яркая сумка -это образ девушки сороковых в прочтении сегодняшнего дня. Не яркие тона от серых до пепельно-зеленых в вечерних образах и в повседневной жизни - эти тенденции являются модными для представительниц слабого пола.

 Так, что если Вы заядлая модница стоит поискать в бабушкином шкафу что-то интересное, а можно приобрести что-либо новое в стиле сороковых годов. Интересные воротнички, прически, сдержанность и утонченность, определенно подойдут бизнес-леди и учителям, преподавателям и девушкам, которые занимают должность директора и т.д.

Быть красивой и модной можно всегда: на работе, дома, в офисе. Красоты, стиля и моды Вам в повседневной жизни!

 Если Вас интересуют угловые шкафы купе на заказ, Вы сможете их приобрести на сайте wowmebel.kiev.ua. Выбирайте отличную компанию по изготовлению мебели под заказ в Киеве. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен уютом и теплом!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях