Модная одежда осень-зима 2014

Осень и зима нынешнего года будет насыщенна совершенно разными тонами, красками, тканями и фасонами, потому даже самым ярким красавицам будет чем выделиться и проявить себя так, как они бы этого хотели.



 В сезоне осень-зима этого года присутствуют и яркие тона, и насыщенные рисунки и разнообразные ткани. Не выходит из моды, вернее постоянно к ней возвращается клетка.




Самая яркая клетка будет присутствовать в нарядах самых заядлых модниц. Пальто похожее на скатерть, или даже на китайскую сумку будет в самый раз для смелой модницы.

Кроме клетки будет популярной и является популярной сейчас полоска, которую принято считать "скучной", но именно ей принадлежит одно из доступных мест среди модных трендов.

Самый необычный наряд из перьев - это понравится возможно не всем, но многим может прийтись по душе пуховая юбка или топ, которые нежно согревают от холода. Белые наряды, без украшений с ровными краями кроя, которые создают вид бумаги - один из ярчайших трендов сезона.

Среди мехов популярных этой зимой - каракулевый мех, податливый и благородный. Цвет морской волны - это ещё один беспроигрышный тренд сезона. Цвет лаванды отличный и красивый вариант для всех, кто хочет выглядеть по весеннему.

Более смелый вариант: латексная одежда, мохеровые платья, шахматный рисунок: сочетание белого и черного, глубокие декольте, камуфляжная одежда и клатчи с лямкой к высоким ботфортам - это все может сделать из Вас королеву моды!

Если Вас интересует вопрос,как уберечься или как вылечится от болезни псориаз, все виды псориаза и методы борьбы с этим заболеванием ищите на center-skin.ru. Выбирайте правильные методы борьбы с псориазом.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях