Как увлажнять кожу лица и рук зимой?

Ваша кожа в зимний период становится сухой? На лице и на руках появляются трещинки, которые приводят к неприятным ощущением?

Обручальные кольца с бриллиантами
на сайте интернет-магазина Голден-Гросс. Вы сможете найти для себя много интересного и много красивого среди ювелирных изделий "Голден-Гросс".

Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и красотой! Ситуация усугубляется при сильных понижениях температур,при ветре, морозе. Появляются микротрещины на руках, которые придают коже нездоровый вид и делают её более усталой и даже "старой" на вид.


Как привести кожу лица,губи рук в нужный вид? В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы в вашем ежедневном рационе было достаточное количество воды,только вода способна насытить наши клетки влагой и если в зимний период выпивать менее чем полтора литра воды,тогда кожа будет сухой из-за недостатка влаги изнутри.


 Выбирайте также увлажняющие крема и скрабы на зимний период времени. Для увлажнения кожи можно использовать специальные увлажняющие маски творожную,оливковую, дрожжевую,глиняную, овсяную, яичную, огуречную,картофельную, апельсиновую.

Маски на кожу рук и лица наносятся после их предварительного очищения после скраба, кофе. Держать маски на коже можно в течении 20 минут. Применять маски стоит 1-2 раза в неделю. Например, бананово-сливочная маска отличный способ зарядить кожу витаминами.

 Нужно взять пол банана и одну столовую ложку сливок, размешайте ингредиенты и нанесите на кожу лица. Возьмите половинку тертого огурца и пару капель лимонного сока.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях