Валентинки делаем вместе с детьми

Впереди день Влюбленных и пусть на улице мороз, а у кого-то слякоть и дождь, но этот праздник все-равно должен быть светлым и приятным, иначе, как нам украшать серые будни и как быть, если даже не влюблена, то все-равно найди в себе силы порадоваться этой пятнице. Порадоваться дню всех Влюбленных.


Ведь, есть на свете люди, которые тебе дороги,думай о них и можешь сама своими руками, что-нибудь смастерить для них: самых родных и любимых. Валентинки давний знак влюбленности и влюбленные в эти дни их дарят.

 Валентинки можно дарить и тем, кто тебе дорог. Например, детям. С маленькими детьми вместе можно сделать валентинки любимой воспитательнице в детском саду или любимой учительнице, папе, бабушке.

 В общем, всегда найдутся люди, которым можно сделать этот маленький знак внимания и маленький подарочек. Валентинки делать своими руками очень просто, ведь, вырезать сердечки из ткани или цветной бумаги не составит труда. Примеры Валентинок поражают своим огромным выбором.

Также открытку можно сделать любого формата и формы. Это может быть просто обычная прямоугольная открытка, на которой можно наклеить тканевые или бумажные сердечки и написать пожелания собственноручно.

Если Ваш малыш вдруг заболел и на больничном ему скучно, то Валентинки - это выход. Вы сможете сделать Ваш день ярким и красочным, если возьмете клей, краски, фломастеры, ножницы и бумагу. Проводите время весело и с пользой!
Если Вы хотите купить семена растений, цветов, а также овощей. Выбирайте на сайте http://dobrodar.com.ua/catalog/kviti любые нужные Вам растения и будьте уверенны, что Ваш огород будет замечательным.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях