Модные цвета весны 2018

Весна 2014 -го наступила. Пусть она не такая яркая и красивая, как нам этого хочется. События в стране не радуют, особенно женщин. Нас просят сохранять спокойствие и мы его сохраняем.

Впереди первый весенний праздник, а радости мало. Но нужно жить, как-то радоваться жизни,иначе нельзя.
Не унываем и вновь возвращаемся к яркой, далекой от политике темы - моде.

Этой весной популярными в одежде останутся классические цвета: черный и белый. Кроме них, можно одеться в более сочные и яркие цвета весны 2014.

Все оттенки красного: вишневый, малиновый, клубничный. В моде ярко синие цвета: лазурные оттенки,бирюза и все оттенки синего.

Также зеленый, не может обойти своим внимание эту весну. Особенно, популярен будет аквамарин и изумрудный цвет. Желтый цвет солнца и радости также не обошел вниманием нашу серую весну.

Сочный оттенок желтого поможет его обладательнице чувствовать себя уверенно. Мандариновый цвет,один из оттенков оранжевого станет также очень популярным весной, особенно, когда наступит май и все начнет цвести.

 Коралловый цвет очень подойдет девушкам, которые не по наслышке знают, что такое свобода и ценят её.

Конечно же этой весной очень популярны среди женской одежды платья, а узнать больше про платье из джерси, про любые платья, разных фасонов, длины и модели,Вы сможете, зайдя на сайт woodress.ru. Вас ждет полная информация для модниц о платьях, читайте и черпайте её из этого замечательного журнала.

 Не смотря на то, что за окнами Украины серо и слякотно. Свобода нам всем по прежнему дорога. Украинские женщины "Против войны и за Мир!" и продолжают верить в то, что мир восторжествует. В преддверии первого праздника весны: верим, что нашим мужчинам удастся урегулировать конфликт толерантно, дипломатично и без жертв.

 Читайте также:

Весенний образ 2014

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях