Джон Керри удивлен мужеству и силе украинской женщины

Джон Керри, прибывая в Украине рассказал о роли женщин в становлении и сохранении мира в Украине. Хоть пока ставить точку в событиях, которые тянуться с ноября прошлого года ещё рано, но все же Джон Керри в преддверии международного женского дня высказался в сторону женщин Украины.



 8 марта - это день очень революционный, с него началась борьба женщин всего мира за свои права, за свободу и за равенство с противоположным полом.

 Сейчас , в наши дни, украинские женщины четко показывают, что они очень сильны и им не безразлично все, что происходит в их стране. Именно, украинские женщины играют не маловажную роль в сохранении мира в Украине по сегодняшний день.

Им удалось оставаться спокойными и твердыми в то время, когда казалось это уже просто не возможно. Украинские женщины - это настоящие берегини мира в своей стране. Им удается и сейчас поддерживать своих мужчин в Крыму. Многие украинские женщины показали себя во время событий с ноября по март - 2013 - 2014 года, сильными и мужественными.

Ольга Богомолец, Руслана Лежичко и многие другие женщины Украины - это просто пример духовной силы и мужества, на сколько только способна душа человека. Победительницу "Евровидения" и настоящую патриотку Руслану назвали самой мужественной женщиной мира. Керри говорит о том, что женщины пожертвовали всей своей жизнью, когда вышли на Майдан кормить и ухаживать за раненными.

Джон Керри удивлен и поражен силой духа украинских женщин. Слава об украинских женщинах и до этого была великой, ведь, редко какой народ может похвастаться такими женщинами: они и красивы, и умны, и сильны духом, они терпеливы и справедливы. Украинские женщины заслужили того, чтобы им говорили комплименты даже политические мужы США и других стран.

Крымские события ещё не закончились, но есть уверенность, что Мир в Украине восторжествует, по-скольку для этого мы - женщины и наши мужчины сделаем все.

 Вы хотите выглядеть оригинально, вы хотели бы,чтобы у Вашего ребенка был оригинальный вид? Отличный способ есть здесь.   Замечательная зверошапка цена  есть на сайте zveroshapki.com - прекрасный способ выделится из толпы. Выбирайте способ выглядеть свежо и оригинально! А зверошапки - это тренд, который нравится даже знаменитостям!

 Читайте также: Прически под шапку

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях