Почему мужчины живут с одними, а женятся на других?

Джонни Депп доказал, что может жениться, но к несчастью не на матери своих детей, а на Эмбер Херд.

Именно, эта тема кажется не реальной, но достаточно сенсационной, если подумать о том, что жениться за 14 лет на Ванессе Паради он так и не осмелился.


Что ж женитьба дело серьезное и как быть,когда мужчина не собирается на Вас жениться, где найти того кто наконец-то соберется. А может причина в Вас и Вы не намерены терпеть понимать или не понимать, любить не смотря ни на что и прощать. К сожалению отношения мужчины и женщины штука не простая.

И если женщина с первого дня утверждает, что не собирается выходить замуж, не надейтесь, что когда ей этого захочется мужчина ей это предложит. Статистика вещь упрямая и в современном мире 73 процента женщин предложили руку и сердце мужчине сами. Одно правило в отношении мужчин очень действенно, если не напоминать мужчине о женитьбе его все будет устраивать, он будет и дальше по утрам вставать из Вашей постели и есть Ваш завтрак идти на работу и чувствовать себя комфортно и удобно.

Зачем ему жениться, если Вы и так рядом? А вот если женщина реально хочет выйти замуж и сейчас в этот момент любовь мужчины к ней сильна тогда она замуж выйдет обязательно. Доказанный факт, если мужчина не предлагает женщине замужество в течении 22 месяцев отношений, то она может больше не надеяться на то, что это случится в будущем. Если у Вас не так, то Вы скорее исключение, чем правило в этом вопросе.

Нужно изначально предопределить то, что Вам нужно в отношениях и Вы обязательно оденете на руку обручальное кольцо, но не затягивайте. Если мужчина любит, а женщина хочет замуж. то брак реален. Доказано мной и актрисой Эмбер Херд.

 Вы интересуетесь эзотерикой и для Вас важно самообучение и саморазвитие, тогда обязательно помните о том, что космоэнергетика обучение - это для Вас отличный шанс стать лучше и стать умнее и быть развитым человеком. Пусть перед Вами в жизни всегда открываются только самые доступные и самые интересные области наук. Выбирайте свой путь и пусть он для Вас будет успешным!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях