Циститу лето не помеха

Жаркая пора еще не повод забыть о таком недуге как цистит. Спасая от жары в прохладной речке или под тенью дерева, на море, мы забываем, что и летом есть большой риск заболеть циститом. Особенно, если сталкивались с ним прежде.





 Среди рецептов народной медицины есть и советы по лечению цистита. Справиться с циститом поможет калина. Одну столовую ложку цветов калины залить кипятком в количестве 0,5 литра. Дать настоятся один час. Затем процедить. Принимать трижды в день треть стакана.

 При цистите народные врачеватели советуют, есть кедровые орешки с медом. Их целебная сила в том, что укрепляются стенки мочевого пузыря и очищаются почки. Также можно применять при цистите сок черной редьки, которую в равных частях смешивают с медом. Полученную смесь принимать за 30 минут до приема пищи. Трижды в день, пока не почувствуете облегчение.

Если есть семена сельдерея, то из них также можно приготовить лекарство от цистита. Взять в равных долях мед и семена сельдерея, смешать. Принимать по 1ч.л. три раза. Снять боль в мочевом пузыре поможет портулак. Его употребляют в свежем виде. Чтобы справиться с циститом народная медицина настоятельно рекомендует употреблять, как можно больше жидкости.

Для этой цели хорошо подойдет арбуз, и целебные отвары из листьев брусники и морошки. Если боль не утихает, а наоборот усиливается, тогда стоит обратиться к врачу.

 Если вы планируете детский выпускной в саду, либо в ваших мечтах рисуется необычный детский день рождения, тогда агентство праздников "ЕВЕНТ" поможет Вам реализовать все самые яркие и красочные мечты. Выбирайте http://e-event.ru/ и заказывайте аниматоров, ведущих детских праздников и получайте вместе с детьми удовольствие от веселых игр и веселого дня рождения.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях