Уровень развития детей зависит от образования будущей мамы

Ученные определили, что не у всех женщин могут родиться одинаково талантливые дети. Сотрудники Университета Мачиган выяснили интересный факт. Оказалось, в ходе исследования, что у женщин, которые рожают детей до получения высшего образования - дети не обладают высокими умственными способностями и высокими способностями к обучению.
И наоборот, дети рожденные у женщин после того, как те получили высшее образование и строят свою карьеру гораздо выше шансы родить ребенка, у которого будут высокие умственные способности и высокий потенциал к обучению. Так, определено, что в подростковом возрасте дети имеют очень слабые способности к обучению. Такие же способности возникают не только у первого ребенка, а и у тех детей, которые появляются у таких женщин позже, спустя несколько лет. Ещё один интересный факт: мамы образованные никогда не смогут догнать своих детей по уровню развития, по-скольку у их детей уровень способностей к обучению, память, другие способности будут выше в несколько раз. От сюда вывод: тенденция получить образование и работу, построить карьеру, а затем родить вполне имеет место быть и влечет за собой исключительно позитивные последствия: появление на свет умных деток.


 Если вы ищите средство для ухода за волосами, которые возможно ещё восстановить, приобретите загуститель волос на сайте Тoppik.ru и выберите для себя необходимый цвет или оттенок, так Вы сможете восстановить свои волосы всего за 30 секунд.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях