Густота волос, с помощью трав

Волосы для женщины - это не просто украшение - это свидетельство её здоровья и красоты. Чем гуще волосы, тем они красивее. Издревле женщины знали о самых разных секретах природы и красоты для роста и густоты волос.
К полезным травам для роста и густоты волос относится корень аира, листья березы, алое, крапивы, лопуха. Все травы для густоты и красоты волос приготовить не так сложно, использовать их можно каждый раз во время мытья головы, в домашних условиях.

Если отвар из корней аира, то необходимо взять столовую ложку корней измельченных и залить стаканом кипятка, настаиваем отвар в течении 30 минут. Отвар используется для протирания, примочек и полоскания волос.

Он активно способствует укреплению волос и их густоте. Отлично подойдут для этих целей отвары или настойки трав мать-мачехи, чебреца, календулы, пихты.

Все травы или по-отдельности берем столовую ложку и заливаем столовым стаканом кипятка, настоять и использовать для полоскания. Листья крапивы и березы по столовой ложке настоять и использовать в качестве полоскания.

 Если вас интересует изменение собственного имиджа, с помощью изменения прически, тогда Стрижка волос от студии красоты Дарьи Гросс поможет вам стать более модной и привлекательной. Студия красоты Дарьи Гросс - это то, что нужно для красоты и привлекательности любой женщины.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях