Сценарий к 8 марта для взрослых. Конкурсы

8 марта сценарий праздника "Сказка для взрослых" 




 Сценарий 1 


 Жизнь порою ставит нас в самые немыслимые ситуации, и нам как-то приходится справляться с ними. Как вы поведете себя в следующих обстоятельствах: 1. На вечеринке вы заметили мужчину вашей мечты. Как вы попытаетесь привлечь его внимание? 2. В магазин привезли "последний писк моды" - костюм, стоимость которого равна 3 зарплатам вашего мужа. Как вы уговорите мужа сделать вам подарок? 3. В 2 часа ночи муж возвращается с "работы" пьяный, в репьях, со следами губной помады, а из кармана торчит весьма интимный предмет женского туалета. Ваши действия?


 Сценарий 2 


 Участницам конкурса выдают кастрюлю и предлагают убедить остальных, что это совсем не кастрюля. Например, одна из них может утверждать, что это шляпа, демонстрируя ее красоту и элегантность, а другая — что это теннисная ракетка, показывая, как ею можно играть в пинг-понг, третья — что это барабан и так далее. Побеждает участница, предложившая большее количество вариантов. 

Так же История возникновения 8 Марта


 Ведущий вызывает по представителю от каждой команды. Каждому выдает планшет с маркером и плеер. Участникам необходимо нарисовать услышанную в наушниках песню, без использования букв, изобразить ее так, чтобы команда могла разгадать песню. Рисунок, чьей команды окажется наиболее узнаваемым, приносит ей победное очко. Примеры песен для конкурса: «Черный кот», «Дым сигарет с ментолом», «Веселый сосед». Собственно использовать можно какие угодно песни и саунд-треки к кинофильмам, лишь бы у этих песен был яркий видеоряд, и забавные образы.

 Видео Сценарий к 8 марта для взрослых


 

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях