Детская мода 2015 в коллекции Dolce & Gabbana

Детская мода 2015 года особенно красиво подчеркивает очертания времени. Войны вспыхивают в разных уголках мира и потому коллекция известного модельера Dolce &Gabbana подчеркивает мотивы памяти и мотивы скорби за жертвами войн.
Все же будем говорить только о позитиве и скажем, что коллекция Dolce & Gabbana посвящена весне и красоте малышей. В коллекции Dolce & Gabbana очень много изображений гвоздик алого цвета.Мужская мода -2015, вы сможете подробно узнать на сайт begetnews.blogspot.cом. Вас ждет информация о тенденциях в мужской моде этого года или этого сезона. Вы узнаете много о стилях и трендах в мужской моде. Будьте модными и красивыми.
Гвоздики, как принт на девичьих платьицах, сарафанах и костюмах. Они очень ярко подчеркивают красоту и детство. В коллекции Dolce & Gabbana просматриваются отчетливо испанские мотивы.


Красивые платьица с оборками, шорты торреодора есть в коллекции для мальчиков. Коллекция одежды для девочек и мальчиков от Dolce &Gabbana выглядит очень нарядной.

 Много принтов красного цвета, гороха, кружева, кружевные вставки в футболках и кружевные аппликации на одежде, замечательный вариант красивой детской одежды для девочек 2015 года. Мальчикам предлагается носить также принтированую одежду: пиджаки, брюки, кеппи, куртки, футболки. Легкие спортивные костюмы для самых активных детей также нашли место в коллекции от Dolce & Gabbana.

 Очень примечательно, что в коллекции Dolce &Gabbana есть очень красивые платья и костюмы с украинской вышивкой.

Возможно, это в поддержку украинского народа и украинских детей создатели коллекции включили в нее мотивы Украины. Всем нам красоты, весны и позитива! Какой является

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях