Подарки, которые не стоит дарить родным и близким

Вещи, которые не стоит дарить родным и близким 





 Если вы планируете сделать подарок близкому человеку, вам стоит знать, что нельзя дарить, а что дарить можно и нужно.



Первое, что стоит убрать из списка предполагаемых подарков - это ножи, шпаги, кинжалы и многое другое, что может являться колющим или режущим. Второй предмет, который не стоит дарить - это часы. Часы считаются запретным подарком, потому что отсчитывают часы жизни человека, потому дарить их не принято.

 А вот парфюм в качестве подарка - отличный выбор для родных и близких людей, он не несет в себе скрытого негативного смысла. Выбирайте арабский парфюм оптовые поставки его помогут вам сделать не только отличный подарок, но и прибыльный бизнес.

 Не нужно дарить никому и книги, особенно, такой подарок вредит семейной паре. Такой подарок провоцирует измену супругов.

Посуду также не нужно дарить и принимать в подарок. Посуда ведет к бедности и отсутствию денег. Такую ситуацию может исправить только деньги положенные в посуду: чашку, тарелки, кувшин и т.д. Не рекомендуется принимать в подарок или дарить пустой кошелек. Такой подарок ведет к финансовым потерям. Примета не будет иметь силу, если дарить кошелек с деньгами. Не дарите и не принимайте в подарок носовой платок, он приведет к горестям и потерям. Нельзя дарить и нити жемчуга, ранее жемчуг сопровождал безутешных вдов.
Нельзя дарить и деньги, для тех кто дарит такой подарок есть риск лишиться денежного благополучия. Нельзя дарить и зеркала, они имеют магическую силу, потому не нужны в качестве подарка никому. Не стоит дарить и медицинские приборы, лекарства, такой подарок несет в себе негатив болезни и является напоминанием о плохом самочувствии человеку. Вы просмотрели топ не самых лучших и даже нежелательных подарков. Дарите друг другу радость и позитив!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях