Модные ароматы лета 2015 года: новинка от Dolce & Gabbana

Аромат этого лета - это свежесть и легкость, еле уловимый аромат моря и цветов. Мода на парфюмы также присутствует в жизни настоящих ценителей высокой моды и прекрасного.

Лучше всего ценителям высококлассных ароматов стоит обратить внимание на семейство ароматов от известного бренда мирового рынка Dolce & Gabbana.
В этом году Dolce & Gabbana разработали новую линейку ароматов "Light Blue" для женщин и для мужчин.

Новинка от Dolce&Gabbana модная этим лето 2015-го года.  Модницы могут радоваться тому, что вышли в продажу ароматы Sunset in Salina для женщин - нежный и пьянящий и Swimming in Lipari - для мужчин, сильный и насыщенный. Лицом рекламной кампании стали непревзойденные модели Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

В обоих ароматах от Dolce & Gabbana воплотились дух Средиземного моря и Липарских островов. В запахах от известного бренда присутствуют запах гор и зелени.

Женский аромат Sunset in Salina имеет нежный цветочный аромат: сочетании нот зеленых виноградных листьев, виноград оттеняет фиалка, в глубине аромата скрыты три составляющих: жасмин, флердоранж, фрезия.

 Букет ароматов дополнен белым мускусом и кедром. Все ингредиенты подчеркивают друг друга и при этом в некий момент ощущаются поочередно.

 Swimming in Lipari - мужской аромат модный летом 2015 поможет обладателю парфюма погрузиться в вечернюю прохладу средиземноморских вод.

Аромат морской и подходит для мужчин, которые имеют активную жизненную позицию. Спелые цитрусы, морская соль, розмарин, мускус и запах древесины.

Этот аромат отлично подчеркнет качества мужчины современного и активного, который умеет жить, работать и зарабатывать.

Эти два прекрасных аромата для женщин и для мужчин летом 2015-го года могут стать очень приятным сюрпризом. Подробнее узнать о парфюмерии от Dolce & Gabbana вы сможете на сайте fashiongallery.club.

Ваше лето 2015 должно быть ярким и насыщенным приятными запахами, пусть к запаху отдыха и свободы добавятся новинки от Dolce & Gabbana.

 Dolce & Gabbana "Light Blue" популярный аромат, который многие годы радует своих поклонников. Аромат, который предпочитают известные леди и простые девушки, аромат имеющий свою историю и легенду.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях