Омбре в домашних условиях

Что может ярче выделить личность,чем красивая и модная стрижка. А если стричь волосы - не в вашем стиле, а хочется что-то в себе изменить, стоит изменить цвет волос. А если вы не хотите портить волосы покрасками у корней волос. Можно прибегнуть к покраске омбре. Такая покраска и выгодная и не слишком портящая волосы.
Омбре - это покраска волос щадящая и очень подходит для всех кто мечтает быть в тренде этого лета и быть модной в 2015 году. Омбре делают не только блондексом.

Омбре можно делать разными красками. Например: ты брюнетка, тогда омбре может быть красным цветом, рыжим, ореховым. Общие правила для качественного омбре: ты не моешь волосы до покраски омбре за два три дня, чтобы краска лучше легла.

Перед тем, как нанести краску на волосы, стоит расчесать каждую прядь волос, краска тогда ляжет ровно и красиво на волосы. Омбре можно делать и начесом, но учти, что после того, как ты смоешь краску, есть шанс распрощаться с большим количеством волос.

 Омбре - выгодная покраска, тебе не придется приходить в парикмахерскую по два раза на месяц, достаточно будет сделать её один раз на все лето и ты красивая и интересная.

 Наводим красоту, девочки, и парикмахерская на мосфильмовской - это место, где из вас сделают стильную штучку. Сделайте стрижку или омбре и станьте самой стильной летом 2015. Хорошего настроения и приятных сюрпризов!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях