Наращивание ресниц и три плюса наращенных ресниц

Наращивание ресниц меня давно заинтересовала тема наращенных ресниц, как способа не красить глаза летом.
Я решила в конце мая нарастить реснички и проходить с ними все лето. Многие пишут, что наращенные ресницы - это вредно для ваших натуральных ресниц.

Что наращенные ресницы, когда снимаешь понимаешь, что остаешься без своих. Смотря, как к этому относиться и как их носить.

Наращенные ресницы летом имеют ряд преимуществ. Во-первых: вам не нужно тратить на макияж утром много времени- достаточно расчесать ресницы щеточкой, нанести блеск на губы и крем на лицо.

Весь мейк-ап занимает у меня сейчас 3 минуты максимум. Плюс - экономия времени. Во-вторых: не нужно красить ресницы тушью, что бережет ваши финансы, опять же зрение, ресницы и время. Кроме того, летом тушь предательски может потечь или размазаться, а так вы уверенны в своей красоте ежеминутно.

Третий плюс: ваш взгляд становиться более выразительным и четким, глаза приобретают глубину и обворожительность. Все эти три плюса мне дали толчок к наращиванию. Коррекция ресниц возможна раз в месяц, зависит от того, как вы будете носить реснички.

Главные правила носки наращенных ресниц будут далее и способы ухода за наращенными ресницами тоже рассмотрим отдельно. Очень хочется самой научится делать такую красоту, так, что я в процессе поиска нужных материалов и мастера для обучения. Хорошего вам настроения и приятного летнего дня!

 Хотите быть красоткой этим летом воспользуйтесь предложением www.best-make-up.kiev.ua/ и вы сможете заказать любую услугу визажиста к себе на дом или сделать наращивание ресниц, ногтей и т.д. за один день. Подари себе салон красоты дома и будь всегда привлекательной!


Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях