Диета 5 трав для красивой фигуры

Диета 5 трав достаточно эффективный способ похудеть. Специи и травы издревле применялись в питании и их использование помогает сохранить не только фигуру, но и здоровье.
Диета 5 трав - это диета с помощью травяных чаев. Всего пять трав и пять дней, по утверждению, тех кто её применяет. За пять дней можно сбросить от 4 до 8-ми кг. Зависит от вашего веса начального. Чем меньше вы весите, тем меньше сбросите. Первый день нужно использовать в рационе своего питания напиток на основе зеленого чая , имбиря и корицы. Кушать можно рис. Рис поможет подольше сохранять в организме действие зеленого чая. Напиток готовится просто: 1 ст.л зеленого чая, 1 чайная ложка имбиря и две щепотки корицы. Настоять напиток 10 минут и напиток готов к употреблению. Во второй день нужно использовать чай из календулы с молоком и творог с ванилином. Кладем в чашку 1 чайную ложку календулы и заливаем кипятком на половину, отвар настоять 20 мин., затем добавить молока и пить. Кушать творог с ванилином. Третий день используем ромашку с медом и овсянку. Берем 2 ч.л. ромашки, заливаем 250 мл. кипятка. Настоять 20 минут добавить мед и пить. Овсянку готовим, как всегда: 5-7 мин провариваем. Четвертый день используем в пищу зверобой с лимоном и гречку. Зверобой 1 чайную ложку залить кипятком, настоять 20 минут. Добавить дольку лимона и употреблять в течении дня. Гречку готовим обычным способом, можно в мультиварке. На пятый день нужно держаться на шиповнике с яблоками. Шиповник 4-5 ягод залить кипятком настоять 20 минут и пить. Яблоки есть сколько хочется. Такая диета не только может быть эффективной, но и заметно улучшит состояние всего организма в целом. Попробуйте диету 5 трав, если она вам понравилась.

 Становитесь читательницей женского журнала http://ladyhistory.xyz/ и открывайте для себя новое в отношениях с противоположным полом. Узнавайте новое  о диетах, о похудении, о моде, о всех мелочах, которые составляют собой важный аспект в жизни женщины.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях