Наращенные ресницы: как продлить жизнь наращенным ресницам

Итак, Вы решили нарастить ресницы, что ж вас можно поздравить, по-скольку вы не чуть не проиграете, а только выиграете от этого процесса. Как минимум три плюса наращенных ресниц вы уже приобрели.

Теперь важно продлить время носки ресниц. Для этого важно помнить несколько правил. Правило №1: при носке наращенных ресниц нельзя категорически тереть глаза руками. Вы забываете о том, что вам это хочется сделать. Второе правило, не используйте косметику для глаз. Это продлит срок жизни ваших ресниц.

 Правило №2: не желательно использовать крема, в составе которых есть масло, ведь, масляные крема пагубно действуют на наращенные ресницы.

 Правило №3: не слишком утруждайте себя посещением саун, бань, на море можно купаться, но тоже не подвергайте постоянно свои ресницы в соленую воду. Любое воздействие на искусственные ресницы дает не совсем хороший результат. Вы можете рано лишиться наращенных ресниц.


 Правило №4: Не нужно завивать ресницы и делать с ними какие либо процедуры, пусть их изгиб скорректирует ваш мастер.

 Правило №5: наращенные ресницы не любят, когда вы спите в подушку и трогаете их руками. Важно спать на спине или на боку, не трогать ресницы, не давать малышам, если вы мама грудничка трогать глаза, а то есть шансы остаться без ресниц. Вот такие простые правила носки наращенных ресничек помогут вам долго быть красивой и ухоженной.

 Вы хотите быть всегда привлекательной и красивой, используйте свою возможность и заходите в новый интернет-магазин корейской косметики в Москве Mizon и заказывайте все, что вам необходимо для красоты и ухоженности этим летом. Заказывайте выгодные предложения по выгодным ценам и будьте неотразимы. те более,что Мизон предлагает вам отличные скидки, именно, сейчас.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях