Какие подарки любят женщины?

Поздравить с днем рождения можно скучно, можно весело, можно никак, можно вообще не поздравлять. Если муж не считает нужным поздравлять жену, значит он просто скряга.
Ошибка мужчин в том, что они думают, что женщинам нужен дорогой подарок по
деньгам, но нам необходим подарок дорогой сердцу.

 Если муж не умеет дарить цветы с чувством, значит эти чувства у него не присутствуют. Можно ромашки подарить с искренними словами и взглядом, и поверить в любовь, а можно подарить букет за 300 долларов и не ощутить от него тепла.

Главное, для мужчин правило в подарках для женщин: дарите от души, искренне. Женщина чувствует очень сильно все, что ей передают на расстоянии, она чувствует отношение к ней и понимает все глубже мужчины.

Мужчина, понимающий это, всегда может сделать жене приятный сюрприз, просто сделав завтрак или поубирав в квартире. Может просто мелочь принести какую-то, но искренне сказать о свои чувствах и женщина будет счастлива.

Для счастья женщине не нужны дорогие подарки, не бриллианты, ни платья. ни золото, ни деньги не заменят нам Любви. Это я вам говорю, как женщина. Если Любви нет, даже дорогой подарок из рук не любящего мужчины не будет приятным.
Дарите подарки искренне, любя и от души. Простое правило для мужчин: любите и дарите с любовью. Не важно "что", важно "как".

А вот варианты подарков интересных, для тех кто умеет и любит их дарить. Пройдя по ссылке http://maxem.ru/news/internet-magazin-neobychnyx-podarkov.html дарите оригинальные подарки и получайте от этого удовольствие. Дарить подарки с душой и с искренностью важнее, чем дарить подарки на миллион. Здесь выбор подарков со смыслом большой. Приносите удовольствие близким!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях