Почему женщинам нравится айфон?

Вы знаете почему женщинам нравятся айфоны? Во-первых айфон - это красиво и стильно. Канули в лету стразики, розовые айфоны, гламурные гаджеты.
Розовые мечты вообще не для современных женщин. К сожалению, розовые очки нам давно пришлось снять. Ни мужчины, ни мир не в состоянии их больше одеть на современную женщину.

 Айфон нравится нам, потому что нам нравится выделяться и быть индивидуальными. Содержимое телефона всегда поможет нам выделится среди всех, ведь, внешний вид айфона ничто, главное, его содержимое.

Как и для женщин: сейчас важнее не внешний тюннинг, а внутренняя наполненность и мудрость, красота души, а не тела. Согласитесь, что мало кого из думающих леди интересуют силиконовые губы и грудь. Естественность и красота духовная выходит на первый план.

Смартфон или айфон помогает быть неповторимой и индивидуальной. Мы практичны в повседневной жизни и потому, айфон нам нравится своей функциональностью. Мы не будем мерятся друг с дружкой своими гаджетами, ведь, нам важнее другое, а мерятся любят мужчины.

Наиболее нравится нам в айфонах их быстрота и стиль, мы можем редактировать фото и легко управлять всеми данным в айфоне.



Нам по силе все, ведь, мы женщины - по-настоящему крутые и умеем быть женственными одновременно. Мужчине берегите нас: мы ваше все!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях