Модный маникюр осени 2015-го года

Модный маникюр осень 2015 года представляет собой всевозможные моменты, которые помогут подчеркнуть стиль и индивидуальность её владелицы.
 Продолжает держаться мода на бесцветный лак. можно к нему добавить детали, которые помогут немного украсить натуральный маникюр: полосы или полумесяцы.
В моде остаются также всевозможные тона бесцветного лака. которые выглядят максимально естественно на ногтях. Впечатление от такого лака, как-будто, ногти не покрыты лаком, максимально естественные. Также в моде этой осенью остаются геометрические фигуры на маникюре. Разнообразные круги, треугольники, квадратики и т.д.

Очень оригинально и ярко смотрится на ногтях и эффект поврежденных ногтей. Этот эффект нашел свой отзыв на показах разных кутюрье мира.

Три де-эффект поможет выделиться даже самым изощренным любительницам маникюра. Это будет ярко, стильно, современно. Также в моде остается стемпинг.

 А заказать диски для стемпинга вы сможете на сайте vse-dlya-manikura.com. Вас ждут всевозможные узоры: цветы, бабочки, орнаменты, фрукты. В моде остается в этом сезоне разнообразные металлические оттенки.

 Всевозможные оттенки красного, коралловый цвет, белый, матовые оттенки, глянец. Градиенты, французский маникюр, темные оттенки в моде этой осенью. Будьте стильными и носите красивый маникюр!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях