Самая эффективная и легкая диета на лето

Чтобы быть стройными, женщины привыкли нагружать себя разными диетами и, особенно, психологически, а разгружаем кишечник.


Но скоро наступит лето, мое любимое и самое вкусное время года, потому стоит задуматься о том, чтобы худеть просто и без проблем для своей психики. Летом можно просто есть все, что хочется вкусное и полезное, и при этом, худеть.

 Диетологи советуют летом и вообще всегда употреблять в пищу побольше свежих овощей и фруктов. Скоро сезон клубники и черешни. Черешня - наладит обмен веществ, работу сердца, печени, головного мозга, выводит вредный холестерин и способствует синтезу белков.

 Клубника - содержит магний, цинк, железо, калий, фосфор, кальций, медь, кремний, антиоксиданты, витамины, органические кислоты. Клубника замедляет процессы старения, рекомендуется при заболеваниях щитовидной железы, печени, сосудов, суставов и сердца. Клубника очищает организм, снижает вес, защищает от депрессии и стрессы, прибавляет энергию.

 Огурцы - полезные овощи для кишечника. Без соли огурец способствует восстановлению водно-солевого обмена, чистит кишечник и почки, восстанавливает обмен веществ и водно-солевой баланс, очищается кожа и суставы. Очень полезны для диеты на лето кабачки. Выбирайте темно-зеленые кабачки, готовить их можно 10 минут в духовке или употреблять в сыром виде. Выводят шлаки и токсины, способствуют обмену веществ, полезны, как желчегонное средство. Начните худеть вкусно и полезно этим летом, употребляя фрукты и овощи. Красивой вам фигуры!

 Хотите пообщаться на тему диет и красоты, пообщайтесь на http://star-girl.ru/viewtopic.php?f=11&t=8846&p=219687#p219687 здесь много девушек, у которых схожие с вами интересы. Выбирайте Стар-герл для приобретения новых друзей и общайтесь в сети на темы, интересующие вас. Например, что такое покрытие "шеллак" и как ухаживать за ногтями последнего, узнайте на форуме.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях