Как отбелить пигментные пятна на лице?

Избавиться от пигментных пятен можно быстро и легко с помощью косметологических процедур. Лазерное удаление поможет избавиться от пигментных пятен.
Если вы решили устроить своему ребенку отличный праздник в день его рождения, тогда вам следует знать, что Аниматоры на день рождения - это самый верный способ провести день рождения на высоте. Праздник запомниться ребенку на всю жизнь. Выбирайте праздник на день рождения ребенка на сайте animatorprazdnik.ru

 Есть действенные и народные методы избавления от пигментных пятен и постакне. Нужно взять перекись водорода и нашатырный спирт по 15 капель и к ним добавить 1 столовую ложку творога, размешиваем и наносим на кожу лица на 15 минут.


Отлично умываться по утрам кефиром. На ночь протираем лицо настоем петрушки, в настой важно добавить молоко. Сделать самостоятельно лимонный лосьон: 1 чайная ложка лимонного сока и 10 ложек чайных очищенной воды.

Можно регулярно протирать лицо соком капусты, огурца или грейпфрута. Отлично помогает огуречная маска. Натертый на терке огурец отличная маска для лица.


Огурец натертый на терочке, овсяная мука и морская соль помогут сделать отличный пилинг для лица. 10 минут и тщательное массирование дадут отличный эффект отбеливания.

 Прекрасно отбеливает лицо от пигментных пятен и натертый на терке картофель. Несколько капель растительного масла и столовая ложка молока отлично его дополнят и дадут отбеливающий эффект. Отбеливайте лицо от пигментных пятен и будьте всегда красивыми!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях