Интересные конкурсы на детский день рождение

Детский день рождения легко интересно проводить, если есть куда пойти, где заказать столик и провести весело время всей компанией. А вот, когда пойти не куда, например, дети живут в селе, деревне и особенно денег нет для поездки в город, в кафе или ресторан. Как тогда провести детский день рождения весело?


 Маме придется потрудится, а если ей никто не поможет, то она просто физически не успеет. Так что папа и дети подключаются к организации детского дня рождения и получают от этого удовольствие. Конечно, торт куда без него. Можно приготовить без мастики, а там на ваш вкус. Очень вкусный торт от "Готовим вкусно" cook delicious food.
Смотрите, делайте .

В детский день рождения, особенно, в удаленной от цивилизации местности, важно организовать для детей конкурсы. Один из: "Для чего предмет?". Правила таковы: делите детей на 2 команды, а можно играть по очереди.

 Берем любой предмет домашней утвари: тарелку, стол, стул, кровать, поварешку и ищем к предмету оригинальное и необычное применение. Например: стол- сидеть за столом, учится, сидеть на столе, лежать на нем, спрятаться под стол, как в домик, использовать в качестве баррикады, если прибить к нему стены по бокам получится неплохое укрытие, может быть домик для собаки, можно использовать в качестве лодки, если перевернуть и прибить небольшие бортики и т.д.

Чем больше, тем смешнее, если пропускаешь ход или долго думаешь - выбываешь. Игра "Зоопарк"- карточки с изображением животных, дети их получают и изображают свое животное по-очереди, все остальные отгадывают. "Вкусненькие бутерброды". Заготовьте заранее овощи и фрукты, нарезанный сыр, колбасу,оливки, маслины, крабовые палочки, яйца. Также приготовьте сметану, майонез, пашет или масло для нижнего слоя. Вкусные и красивые бутерброды получают оценку самих детей и выбирается победитель. После все могут попробовать свои вкуснейшие бутерброды.

Игра "Переодевалки". В центр круга становится водящий, под музыку все участники крутятся вокруг него, когда музыка останавливается водящий вытянутой рукой указывает на игрока. Игрок выходит в круг и выбирает из коробки, не глядя, одну из вещей. Сразу же её на себя одевает и в ней становится водящим. Смеху будет не мало и детский день рождения даже в деревне будет веселым и не банальным. Закажите интересный и познавательный мастер классы для детей на праздник и вы подарите им не только развлечение, но и любимое хобби, возможно, в будущем.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях