Модные сумки осень-зима 2016-2017 года

Модные сумки осень-зима 2016-2017 года

Дизайнеры предлагают в сезоне 2016-2017 года осень-зима сумочки универсального дизайна.
От ретро до спортивных луков модные в этом сезоне. Классические оттенки серого, коричневого, бежевого, темно-зеленого отлично подчеркнут осенне-зимний образ городских леди.

В коллекции Dolce&Gabbana фигурируют модели от самых миниатюрных шкатулочек и сундучков с разнообразной фурнитурой и декором.


В этом модном сезоне популярны рюкзаки, они и удобны и вместительны, подходят для современных женщин, предпочитающих не только спортивный стиль в одежде, но и классику.

 Популярны также сумки в виде чемоданчиков или саквояжей. Маленькие сумочки с широким ремешком, отлично носятся, легкие и практичные. Актуальными и женственными в этом сезоне являются сумочки полукруглой формы.



Актуальны спаренные сумки, две сумки на одном ремешке или пристегнутые друг к другу, удобно если не хочется иметь в сумке беспорядок и все будет разложено аккуратно по своим местам. Сумки с оборками, очень модно носить в этом сезоне.

Сумки с меховыми вставками или с меховым хвостиком, как нельзя кстати подойдут для этого модного сезона. Полностью меховая сумка или сумка повторяющая наряд находятся на пике популярности в этом модном сезоне.

 Модно также носить сумку сделанную под кожу рептилий, сумки с эффектами металлика не менее популярны.

 Закажите себе сумку известного дизайнера Диор. Сумка Dior подчеркнет вашу женственность и в этом модном сезоне станет вашей лучшей спутницей. Изысканные, утонченные, модные и красивые сумки от магазина my-garderobe.com.ua. Будьте на пике моды!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях