Модные шубы 2017

Мода на шубы никогда не уйдет в прошлое и в этом модном сезоне шубы - приятная привилегия красивой женщины.

Этой зимой популярны самые разнообразные шубы на разные вкусы от коротких до длинных, от классики до авангарда.




Только шубы в пол не могут быть сейчас популярными, самая актуальная длинна - до середины бедра.

 Классический норковый вариант - это то, что подойдет для практичных модниц, такую шубу можно носить несколько зим и она не выйдет из моды.

 Очень популярны шубки с короткими рукавами, жилеты, рукавами три четверти. Цвета: винный, бутылочный, снежно-белый, нежно-голубой, песочные оттенки, коричневые, серые, классический черный, лавандовый цвета, леопардовый или змеиный рисунок также актуальны этой зимой.

Овчина и норка находятся на пике популярности, также модно носить каракуль и каракульчу. Не менее модно носить шубы из стилизированого под мех волокна. Приобрели актуальность шуба-кокон, шуба без рукавов, шуба-накидка без рукавов.

Выбор дизайна и цветов шуб в новом модном сезоне поможет всем любительницам прекрасных мехов, как натуральных, так и искусственных чувствовать себя очень уютно и комфортно.

С прекрасными шубами, которые можно не только купить, но и сшить шубу на заказ Киев и провести даже самую холодную зиму в приятной обстановке. Вы сможете сшить красивую и модную шубу за короткий срок и уже встречать новый год в пушистой и модной обновке.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях