В чем встречать новый год 2017: платье, макияж. маникюр, прическа

Новый год 2017 уже совсем близко, потому женщинам стоит задуматься о платье на новый год. По-скольку символом нового года 2017 является огненный петух, то и наряды по цвету будут соответствовать этой птице.





 В новогоднюю ночь женщинам стоить быть яркими и заметными, как сам петух.

Символом года будут все оттенки красного цвета, а также бордовый и пурпурный, золотой, солнечно-песочный цвет и желтый всех оттенков.

В новогоднюю ночь можно и нужно блестеть. как в прямом так и в переносном смысле.


 Перья, стразы, бусины, пайетки и всевозможные блестки подойдут для новогодней ночи, как нельзя кстати. Для нового года очень подойдут платья романтичного стиля, но если вы предпочитаете более практичный крой, то выберите и более приглушенный цвет.

Ткани: бархат, атлас, креп-сатин, парча, шелк. Актуальной тенденцией нового года будут всевозможные банты.




Если украсить свой наряд бантами, тогда внимание друзей в новогоднюю ночь вам обеспеченно.




 Очень актуально в новогоднюю ночь одеть перьевое боа или меховую накидку.

Макияж не должен быть слишком броским,естественность, тени золотистых оттенков и сочные яркие губы отлично подчеркнут вашу красоту. Ногти должны быть в новогоднюю ночь естественной длинны.




Наращенные и не естественно длинные ногти не актуальны. Прическа романтические локоны, косы, аккуратные прически, отсутствие небрежности подойдет, как нельзя кстати для новогодней ночи.









 Если вам необходимо пополнить ассортимент своего магазина и порадовать своих клиентов перед новым годом 2017, вы можете заказать замечательные  платья оптом на сайте rosa-blanca.ru. Вас ждет огромный выбор модных платьев и туник актуальных в 2017 году. Вас ждут огненно-красные платья и платья песочных и других актуальных оттенков. красивый образ и модный наряд на новый год вам обеспеченны.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях