Как украсить стол на новый год 2017 и что приготовить? ( шторы купить для ванной)

Как украсить стол на новый год 2017, блюда на новый год 2017. 
Купить шторы для ванной?  


В новый год 2017 важна и сервировка стола, и блюда, которые будет вкушать вся ваша семья. Сервировка стола не должна быть пышной, тем более, что сейчас такие времена, что не стоит слишком тратиться на приготовление декора. Важно соорудить гнездо своими руками из веток или ленточек, вязальных ниток и поместить в это гнездо яйца куриные,тогда в новом году вас ждут изобилие и благополучие.



Подберите салфетки с соответствующей стилистикой. если нет с изображением петуха, то выберите золотистые, красные, бордовые или оранжевые салфетки. Цвет нового года красный, золотой,оранжевый, желтый, потому на столе могут быть свечи цветов перечисленных выше. пусть на столе обязательно присутствуют разные крупы, ведь, хозяин нового года должен быть не голоден.

Пусть это будет пшено, гречка, рис или пшеница, в сыром или готовом виде. Тарелки и стаканы стоит также выбрать стилистике нового года желтые, золотистые, оранжевые, красные, бордо. Стоит отметить, что блюда на новогоднем столе могут быть овощные, с большим количеством зелени, фрукты, рыба. Но не готовьте в этот новый год курицу или петуха и не варите холодец из хозяина года, ведь, он может просто обидеться и не быть покровителем благополучия для вас в новом году.

Старайтесь придерживаться понятия, что чем проще вы встретите новый год, чем меньше на него потратитесь, тем богаче и легче будете жить в новом 2017 году.

 Хотите порадовать себя и свою семью к новому году? Измените немного интерьер в ванной комнате и подарите себе хорошее настроение, а шторы купить вы сможете на сайте dla-doma.com. Здесь огромный выбор штор для ванной на любой вкус. Подарите себе хорошее настроение и приятные впечатления накануне праздников!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях