Когда лучше выходить замуж в 2017? Модные тенденции свадеб ( организация свадеб одесса)

Оформление выездной церемонии

Свадебный переполох году 2017 не должен грозить, но люди женятся и выходят замуж всегда и год 2017 не исключение. Плохая примета выходить замуж и жениться в высокосном году и хотя он позади, наступил год вдовы, а следующий 2018 год - год вдовца. Кто верит в приметы, тому стоит воздержаться от свадьбы, а тем, кому приметы не по чем - не стоит акцентировать внимание на том, что год не благоприятный.





Можно выбрать удачные дни для бракосочетания и готовится к свадьбе. Свадьба в этом году рекомендована по 7 числам и по пятницам. В частности 7 апреля, 7 июля, 7 октября, 17 февраля. В эти дни есть вероятность заключить долгий и счастливый брак на года. Также успешен брак у всех, кто в 2017 отмечал свадьбу 7 января, на Рождество.

Также будущим молодоженам стоит выбрать для своего свадебного торжества дату, которая максимально подойдет по номеру, согласно нумерологическим подсчетам. Каждое число даты свадьбы сулит молодоженам определенный уклад жизни и будущее в браке. Например: 2013: 2+0+1+3=6; Месяц 7: 0+7=7;Число 14: 1=15 6+7+5=18=1+8=9; Итог: Число Свадьбы для этой даты 9.
     
  От каждого числа зависит будет удачным брак или нет. Самыми благоприятными числами свадьбы являются 1, 5, 7, 8, меньше для свадьбы подходят, но возможны 3, 6, 9, и не рекомендованы к бракосочетанию даты, которые имеют в конечном итоге номер 2 и 4. А если молодоженам не чего бояться примет и они полностьюуверенны, что смогут пройти через все самые сложные преграды в жизни без примет и хотят организовать свою свадьбу в 2017 году по-модным тенденциям, тогда им стоит обратить внимание только на организацию свадебного торжетсва с помощью агенства или самостоятельно.

Трендом года 2017 будет винтажная свадьба, которая организована в стиле ретро. Если вы любители старинных вещей, вам можно обратить внимание на вариант винтажной свадьбы.Такая свадьба считает в своем стиле и простоту и роскошь одновременно. Для невесты винтажного стиля перчатки, шляпка или вуаль. Для жениха: коричневый костюм тройка, бабочка, тросточка.


Простые и немного растрепанные цветы в букете, чем проще, тем лучше. Для оформления зала: патефон, пластинки, старинные книги, посуда, фотографии черно-белые, украшением будет и старинный ретро-автомобиль.

Самые популярные цвета для свадеб 2017 года - это сливовый и бургунди, медный цвет, эффекты туманности и измороси. Соответственно должны быть оригинально оформлены приглашения, зал, стол и т.д. В общем тенденция современности при оформлении свадеб:простота, небрежность, естественность, неправильность линий, форм и деталей.

 Если вам нужно организовать свадьбу, в ближайшее время и вы хотите особенное торжество, выездная роспись в одессе - это то что вам необходимо, чтобы ваш праздник стал незабываемым для вас и для ваших гостей. Подробности на сайте http://7nebo.od.ua/и пусть ваша свадьба будет незабываемой.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях