Что мы знаем о швейцарских часах

Швейцарские наручные часы плотно заняли свою нишу на российском рынке после распада СССР. Именно тогда и возникли основные мифы об этом товаре:
  • часы имеют пожизненную гарантию;
  • гарантия на работу батареи питания 10 лет;
  • их можно ударить молотком и не разбить;
  • любые швейцарские часы водонепроницаемы.





На самом деле, мифы довольно близки к правде купить часы наручные мужские копии
  • У всего есть срок годности и швейцарские часы – не исключение;
  • любая батарея питания имеет гарантию от 3 до 5 лет;
  • часы довольно прочны при стандартных условиях эксплуатации, т.е. падение с высоты 1-1,5 метра выдержать смогут, а удар молотком – вряд ли.
  • существуют не водонепроницаемые модели.
Те, кто является счастливым обладателем таких часов купить копии мужских наручных часов, не понаслышке знают об их качестве.
Цена оригинала
За счет повсеместной автоматизации производства, производителям удается держать уровень цены на предельно допустимом уровне, но, несмотря на это, для многих швейцарский хронометр – слишком дорогое приобретение.
Копии часов
Если стоимость оригинальных наручных часов для вас находиться за пределами вашего бюджета, но качественный и надежный аксессуар все же нужен, копии швейцарских наручных часов – то, что вам необходимо. Копии изготавливаются также в Швейцарии. Дизайн полностью скопирован с оригинала. Ваши друзья и близкие никогда не отличат их от настоящих.
Такие часы имеют лишь небольшое отличие, совершенно незаметное невооруженному глазу. Их внешний вид, как и вид оригинала, говорит о состоятельности и обеспеченности breitling копии купить своего владельца. Цена в несколько раз меньше, но все же довольно солидна. Поэтому такой покупкой можно смело хвастаться перед коллегами.

Швейцарские наручные часы – показатель статуса мужчины. Носить их можно в сочетании с любым видом одежды, т.к. они универсальны. Это очень выгодное приобретение, гарантия – до 7 лет.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях