В погоне за счастьем (2006)


Вы скажете, что погоня за счастьем - это пустое? Счастье внутри нас и догонять его не стоит? Бороться за счастье не надо - оно явиться само? Давайте на чистоту... Кому-то из вас на голову падало "счастье"? Вы ничего не делали, а оно само пришло... Это же не правда. Счастье нужно и необходимо искать, пусть внутри себя или во внешнем мире, но бороться за него нужно.
  Главный герой Уилла Смитта Крис ищет способ, чтобы стать счастливым и сделать счастливым своего сына. НО главное его счастье в том, что он хороший отец для своего ребенка и счастье сына, что у него такой отец есть. Преодолевая трудности, идя вперед и не сворачивая с пути, возможно пройти все испытания. Отцу с сыном часто не было, где ночевать и не было что есть, но и это их не сломало и они верили, что их счастливый день наступит.
 Крис сильный мужчина, к сожалению, в жизни сильными приходиться быть женщинам, они способны и горы свернуть ради детей, чего не сказать о мужчинах, которые рядом с женщинами. 
   Как бы вы поступили, если бы ваш муж заявил о том, что вы должны искать себе жилье вместе с двумя детьми. А он спокойно останется в маминой квартире и будет дальше лежать на диване. К чему катиться наш мир, если здоровый мужик готов выкинуть на помойку своим детей и женщину, с которой прожил 13 лет.

Таких отцов, как Крис нужно еще поискать. Но даже, когда тебя выбрасывает на улицу твой формальный муж, не стоит отчаиваться, не стоит унывать. Счастье будет, только завтра, а сегодня нужно бороться за выживание.

Фильм "В погоне за счастьем" отличное кино для разбитой женской души и он помогает не опустить руки, а набраться терпения, чтобы жить и быть счастливой!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях