4 любимых продуктов от ТМ Примафлора

 



 Обожаю торговую марку Примафлора! Это высокий класс, это шик, это красиво и очень приятно для кожи, для всего организма. Перешагнув 30-летний рубеж начинаешь задумываться, что ты кладешь себе в тарелку и что наносишь на лицо. Стараешься сохранить крупицы красоты и молодости, чтобы продлить и свою жизнь и дни своей красоты на более длинное время.

    Один из моих любимых продуктов - это тоник для проблемной кожи. Он настолько нежно и приятно ложиться на поверхность кожи, что не хочется после него даже наносить тональный крем или пудру. Этот тоник на столько приятен, что его хочется наносить на кожу снова и снова. Ромашка мягко успокаивает кожу, кора дуба позволяет коже получить долгожданную антисептическую защиту, создан тоник на натуральной основе. В нем ноль содержания спирта и это радует. Потому, что если этот тоник попадет в глаза, не возникает неприятных ощущений. Он полностью защищает лицо от неприятного воздействия окружающей среды и подходит для проблемной и жирной кожи лица.
    Не маловажным составляющим средством на лето является крем для ног ТМ Примафлора , в нем содержится заживляющий витаминный комплекс, способствующий мягкому увлажнению и мягкому питанию сухой кожи пяток. Незаменимое средство для летнего периода, когда кожа ног подвергается воздействию пыли, жары, сдавливается и натирается.
   Еще одно любимое средство ТМ Примафлора - гель 36 +. Он на столько необходим моим детям и мне, что он у нас не выбывает. Если есть царапина или гематома - этот гель нам необходим и помогает, как ничто другое. Отлично помогает при насморке, даже гайморите, синусите и при боле в горле. Его можно, как втирать в поверхность кожи так и наносить на слизистые оболочки носа и ротовой полости.  О геле 36+ можно говорить много, его стоит обязательно попробовать. Подходит при облысении для мужчин, для питания корней волос у женщин.
    Гель-пенка для умывания ТМ Примафлора - средство, которое мягко снимает макияж, мягко очищает кожу, не забивает поры, не пересушивает. Дарит ощущения комфорта, придает коже матового блеска. Не содержит спирта или других вредных компонентов. Натуральное средство для красоты кожи. Может быть использована, как гель для бритья, как для женщин, так и для мужчин. В составе экстракт миндаля, масло миндаля, антисептик. Эта замечательная пенка для умывания способна подарить приятные минуты комфорта и принести женщине настоящее удовольствие при умывании.  Есть еще некотрые продукты от Примафлора, которые просто необходимо вам показать и в ближайшее время вы о них узнаете.
    Пусть ваша жизнь будет наполнена красотой. счастьем, здоровьем и любовью!



Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях