Как отметить Новый Год 2020: цвет, наряд, сервировка стола


   Как нужно отмечать Новый год 2020?

  Новый год 2020 — год Крысы. Начало цикла восточного календаря, это символ богатства, благосостояния и чистоты, как не парадоксально. Астрологи обещают огромный успех в делах и стремление к успеху. 

  
   О чем нужно думать в Новогоднюю ночь?

  2020 год Белой Крысы — тотем белый цвет, а это значит, что преобладать должны чистые мысли и намерения. Стоит окружающим делать добро, делать много бескорыстных поступков.

 Что означает год Металлической Крысы?
   
 Белая металлическая Крыса — это открытие нового лунного календаря и закладывание фундамента на 12 лет вперед. Все зависит от Ваших слов, мыслей и слов. Следите за ними и Вы сможете заметно улучшить свое финансовое положение!

Главный цвет Нового года 2020?

  Главным цветом Нового года будет цвет металла. Костюм или наряд из серебристых тканей и 50 оттенков серого. Важно — наряд лучше купить новый, это к обновлению Вашей жизни.
Украшения - серебро. Сервировка - в стиле серебра. Все цвета не яркие и приглушенные. Красный — не должен присутствовать в сервировке и наряде.


   Как лучше настроить себя в Новый год 2020?

   На Новый год не стоит ссорится, хозяйка этого года никогда не сможет Вам этого простить! Только позитивное настроение, позитивные мысли и добрые слова должны присутствовать в Вашем окружении на Новый Год. Настраивайте себя только на хорошее и Металлическая Крыса одарит Вас своими звонкими серебряными монетками. 


Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях