Чего нельзя делать для мужчины? Почему и как быть женщине?

   
В чем проблема женщин 

   Мы - женщины способные на многое... А надо ли это все? Или этим моментом пользуются все кому не лень. В первую очередь, наши благоверные, как им удается манипулировать нами годами и ничего при этом не тратить: ни денег, ни сил, ни времени, ни красивых слов?!!!
Они нас обесценивают, но мы не должны терять веру в себя, а наоборот должны быть более хитрыми.


   Как думают мудрые женщины

   Моя соседка старше меня вдвое, всегда говорила: "Почему ты не притворяешься, что ты чего-то сделать не можешь, почему всегда и всюду хватаешь все на себя. Зачем?" Она права, без хитрости, просто не выжить, можно переломать себе шею, но нас будут использовать до последнего вздоха.

   Психолог Алла Касаткина о том, чего не стоит делать для мужчины

    "Он - пришел, увидел, победил... Чем больше бабы вокруг дармоеда вьются, тем больше он наглеет. Только у мамы мужчина может брать что-то безвозмездно. У жены и женщины он ничего не берет бесплатно, мужчина должен напрягаться, чтобы получить что-либо от женщины. Мужчина должен расти, он должен быть лучше, чем был вчера." - это мнение психолога Аллы Касаткиной и мое мнение такое же.

   Женское счастье ближе, чем нам всем кажется. Если мужчина должен сам себе, то он Делает и только такой достоин внимания.

   Девушки, берегите себя, смотрите видео Аллы Касаткиной и будьте Счастливы!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях