Avon Far Away Rebel & Diva - новинка 12 кампании Avon 2020. Новый образ женственной бунтовщицы!

 

Аромат Avon Far Away Rebel & Diva 
  Новый потрясающий и   необыкновенный
всколыхнет   фантазии и наполнит потоком  энергии. 

    Конечно, все наши самые   чистые и яркие чувства   рождаются  внутри нас, но   ароматы помогают   активизировать центры развития   нашего разума, разбудить нас и   наталкивают на новые мысли и   свершения.

   Наполнение идет изнутри, мы     чувствуем, благодаря нашим   потрясающим возможностям,   которые долгое время были в   отключенном состоянии. 



     Пришло время включить мыслительные процессы в нашем мозге и начать действовать. Аромат настоящей бунтарской натуры, девушки, которая не хочет мирится с тем, что ей навязывает система, она готова идти до победы в своих ощущениях и действиях. 


Женское счастье


      



   Avon Far Away Rebel & Diva - это способность быть не такой как все, выделиться из массы и начать новый этап своей жизни. 


 
Ноты черного и белого шоколада

       

Сочетание в верхних нотах ароматов белого и черного шоколада, говорят нам о том, что любое событие и ситуация имеет две стороны черную и белую. 
Розовый перец


    





    Экзотический личи, розовый перец, лепестки розы - напоминают о двойственности женственной натуры, в которой соединены огонь и вода, ветер и штиль.

Личи




     
    Все что так привлекает и завораживает. Подчеркните свою неповторимость и обворожительность ароматом Avon Far Away Rebel & Diva. 

     
Поп корн






      В сердце аромата аккорд "соленого поп корна" придаст изюминку Вашему образу и заставит проснуться сейчас и навсегда!
Лепестки розы







В аромате "глем рок" соединяются не сочетаемые аккорды, которые позволят Вам быть женственной и бунтовщицей одновременно, сильной и нежной, решительной и обворожительной. 


Новинка 12 кампании Avon 2020 


    

     Этот цветочный аромат с нотой "гурме" точно отражает наше время, современность диктует новые законы и правила, которые нужно нарушать.  


    Выбирайте Avon Far Away Rebel & Diva - выбирайте действие и активность, будьте разной, ни один день из нашей жизни не вернется, цените здесь и сейчас, чувствуйте себя и возрождайтесь!  


    Заказывайте прямо сейчас, переходите и делайте заказ пока аромат максимально доступен по цене!

     Либо обратитесь к своему консультанту по красоте! 

Всем отличного дня и прекрасного настроения!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях