Бог - это женщина! Сергей Финько и Анастасия Хаграс в разговоре о Женщине-правителе...



   Возможно, Бог - это женщина! Сергей Финько и Анастасия Хаграс считают, что Богом может быть Женщина. 
Именно, она создает жизнь. Женщина вынашивает семя, приводит в этот мир Мужчину и Женщину, она является тем, кто дарит жизнь миру. 

    Бог может быть Женщиной, ведь, о создании, созидании, умении видеть общую картину жизни и Мира. 


      У современной женщины искажен центр сердца и матки. Женщине нужно открыть энергию с низу вверх и это не о сексе и не деторождении. Именно, деторождение навязанная функция женщины, если женщина сможет открыть энергию своего главного органа и тогда эта энергия разбудит сердце. К сожалению, Войны и Конфликты Мира, затеянные мужчинами, может остановить только женщина. 

      Семья это когда два человека вибрируют в резонансе друг с другом и нет конкуренции. У нас сейчас нет Семей. Как Вам такая мысль? А я с ней согласна. Спросите у своих подруг и у себя самой - у Вас семья или борьба? 

      Большинство ответит - борьба. У одной муж пьет, у другой - гуляет, у третьей - инертный, у четвертой - морально убивает... И этот список бесконечен.

      Одиночество - неотъемлемая часть духовного развития, оно необходимо. Но только в паре можно открыть себя, прожить все свои таланты, все свои силы. Не бойтесь одиночества! Отношения очень скоро придут. Не стоит бояться отношений, не нужно искать их. Они обязательно будут. 

     Мне эти мысли Сергея и Насти показались достаточно интересными, посмотрите видео и подумайте об этом. Это важно сейчас, девочки. Мы обладаем необыкновенной женской силой и можем раскрыть себя! https://youtu.be/WjaDZdwyrew

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях