Как повысить свою частоту и выйти из низкочастотности?

    Наша жизнь не всегда то, что мы хотим видеть. Она иногда, не легка и даже враждебна. Находить в себе ресурс для продолжения жизни нужно и важно сейчас!  

   Иногда, Вам кажется, что все идет кувырком, что жизнь опустела и стала невыносимой. Но стоит успокоится внутренне, настроить себя на позитивное развитие событий и все постепенно налаживается.

    Вы скажите, что все это проходили. Все это было и надоело. Но нужно находить в себе ресурс для жизни и он сейчас необходим, как воздух. 


     Низкие частоты, о которых сейчас модно говорить, увы, окружают и не мы низкочастотные, а время и окружение снижает общую частоту. 

    Но вопреки времени и ситуациям, находите в себе ресурсы повышения частоты вашей личности.



    Что это такое?  Это желание говорить и думать позитивно, видеть в мире то, что прекрасно и то, что мы так упорно не замечали. Кто живет на природе, понимает о чем я. 

   Встречайтесь с добрыми людьми. Проводите больше времени с детьми. Уберите их от гаджетов. Выезжайте в красивые места нашей необъятной Родины. Общайтесь с близкими! 


        Мегаполис часто забирает силы и является той самой "платой матрицы" созданной Творцом или противоположными ему силами. В любом случае поднять собственную частоту можно и реально. 

    Стоит только освободить мозг от разрушительных и плохих мыслей, перестать слушать ложь "из ящика" и проснуться. Думайте и делайте только хорошее, повышайте свой иммунитет простыми способами: спортом, натуральной пищей, полезной информацией.   


      Те кто дочитал статью до ее завершения, думаю уже повысил свои частоты, ведь только мысль о развитии и добре помогает выйти на новый уровень жизни. Я высказала свое мнение, с которым многие могут не согласится, но думаю, по крайней мере, вы задумаетесь о том, что важно сейчас... 

    Берегите себя и своих детей! 

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях