Настя Каменских представила линию стойкой косметики Power Stay Avon


     Настя Каменских — украинская певица-красотка, которая покоряет вершины чартов не только родной страны, но и зарубежья, представила линию косметики от бренда Avon - это линия Power Stay. 
 что ситуация изменится и мы сможем ходить на работу, в кафе, в парки, в кино и бытm красивыми…

    В девятой компании, которая затянулась на 4 недели из-за кибератаки на сайт, новинки были представлены шестью направлениями продукции: тени-карандаш, тушь для ресниц, тональный крем для лица, консилер  под глаза, помада для губ и карандаш для глаз. 

   На самом деле, помада появилась ранее, но популярности под маской приобрела, именно, в период старта карантина.
 
    Косметика Power Stay — это сверхстойкая и качественная линия, которая позволяет носить макияж без фиксатора и без излишнего беспокойства на протяжении всего дня. 
   


Красотка Настя Каменских выбирает линию Power Stay из-за работы на сцене. «Часто нет времени смотреться в зеркало, и совсем не хочется переживать за растекшийся макияж во время насыщенной работы. Лицо должно быть идеально, ведь, работа публичная и достаточно сложная.» 
   
 Линия стойкой косметики Power Stay позволяет чувствовать уверенность в макияже, ведь, на лице Насти Каменских она выглядит идеально. NK предлагает женщинам быть красивыми всегда. А с ношением маски на лице суперстойкая косметика стала просто необходимостью.
 
   

(Мысли вслух) Правда, если сидеть дома на самоизоляции, вряд ли кому-то можно будет продемонстрировать макияж, но будем надеяться,

    В новой компании 12, которая действует до 24 сентября линейка Power Stay дополнена еще двумя средствами, которые просто необходимы стойкому макияжу — это «Мицелярная вода с маслом ши «Питание»» и «Очищающее масло для умывания». 

   Косметика представленная певицей Настей Каменских на столько устойчивая на протяжении дня и даже 24 часов, что снимать ее лучше специальными средствами.

    Я лично  в восторге от карандаша Power Stay синего, а его оттенок темно-синий, очень мне нравится. Помада Power Stay оттенок "Сочная фуксия" — она настолько стойкая, что в течении дня я о макияже губ не беспокоюсь. Тени-карандаш я использую для прорисовывания уголков глаза, растушевки и для прокрашивания бровей. Средство 3 в 1 для меня! 

    Мои клиентки очень довольны кремом тональным, он и вправду остается на лице весь день, ровным и тонким слоем, нет отпечатков на телефоне и на одежде. Им нравятся карандаши Power Stay черный, зеленый, коричневый, синий, сливовый и графитовый. Это стойкие стрелки и никаких смазываний, отпечатков на веках в течении всего дня. 


   Тушь для ресниц стала настоящим бестселлером, по скольку красиво удлиняет, делает ресницы объемными, пушистыми и естественными на 360 градусов. Настя Каменских рекомендует эти косметические средства и я присоединяюсь к рекомендациям звезды шоу-бизнеса! 

Дорогие девушки, выбирайте Power Stay и регистрируйтесь для получения 40% скидки на продукцию — в условиях глобального кризиса эта косметика сэкономит семейный бюджет. Ведь стойкую косметику не нужно подправлять в течении дня. 


Очень хороша линия Power Stay для профессиональных визажистов. И Александр Кодак визажист компании Avon не раз в этом убедился! 

 Оцените линию Power Stay, звоните прямо сейчас и пишите мне на странице. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими красками, не смотря ни на что! Берегите себя и близких!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях