14 лет свадьбы! Агатовая свадьба: подарки, традиции

  14 лет совместной жизни!


    Свадьба — одно из гражданских событий, которое нас обязует жить вместе и строить семью. Семья — ячейка общества. Эти коны известны с времен Советского Союза, так это все и продолжает действовать. 
    Годы прожитые вместе — для мужчины и женщины — это не просто. Многие пары разбегаются, не успев дожить до 1 годовщины, поэтому все кто живет 14 лет, как минимум, прошли не мало и вместе не просто так. Потому достойны уважения и восхищения!

    Особенно учитывая, что живем мы во времена серьезных перемен и все эти 14 лет нашей жизни вместе — были не простыми. И это мягко сказано… Но тем не менее, мы прошли этот путь и готовы с уверенностью сказать, нас сложно сломать. Мужчина и женщина — это союз, который способен на многое. Только муж и жена друг другу: друзья, близкие люди и самые близкие. 


 14 лет — это агатовая свадьба! Агат камень обладающий силой и энергией защиты. Он сильный, такой же, как и семья, которой уже 14 лет. Агат очищает и обладает магической высшей энергией. Он обладает силой здоровья, долголетия, гармонией и защищает всю семью! 

   Подарки на 14 лет свадьбы! Лучшие подарки для 14-летия свадьбы: - украшение из агата для жены; - камень-талисман для мужа; - кубки, украшенные камнями; - статуэтки из агата или под слоновую кость; - шкатулки для украшений; - все что считают нужным оба в паре.

    Интересные факты о агатовой свадьбе: 
   Есть некоторые ритуалы в день 14-летия свадьбы — молодожены должны посмотреть на разрез камня агата и рассказать, что они видят. Если образы совпадают, значит жизнь в паре будет еще более сплоченной и крепкой!

   С кубков, украшенных агатом, молодожены выпивают вино, после должен последовать поцелуй и искренние пожелания друг другу.

   Если в подарок получить агат от любимого человека, тогда этот камень становится оберегом для всей семьи и отношений! 

   Своему любимому в день, агатовой свадьбы — сегодня 21 октября, желаю добра, просветления, процветания, здоровья и успеха! Нашей семье — Любви, Счастья, Гармонии!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях