ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ - БЕРЕМЕННОСТЬ

                            

Беременность(первые признаки)


    Беременность(первые признаки) - это один из самых приятных моментов в жизни женщины. Первые признаки беременности - это задержка месячных, когда такие первые признаки возникают женщина впервые задумывается о том, не беременность  ли это. Планирование беременности - тоже необходимо до зачатия. Многие идут перед зачатием в центр планирования семьи и репродукции - это верное решение, потому что желанная беременность - это очень важно. Если ребенок желанный, он родится в счастливой семье и будет любим родителями, а материнство - женщине принесет желанную радость.

[Image]  Планирование пола ребенка, также сегодня очень модно среди современных родителей, для того, чтобы родился мальчик нужно соблюдать определенную диету (преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния, больше мясной продукции, бобовые, копчености, рыбу, бананы, сухофрукты)  и зачатие должно производиться именно в день овуляции. А для рождения девочки: диета также определенная существует (много ионов кальция и магния. молочные продукты, овощи, помидоры, огурцы. кабачки, сыр) , и кроме этого не обязательно зачатие происходит в день овуляции Х-хромосомы намного выносливее, и задерживаются в организме женщины на несколько дней.
   Есть еще календарь зачатия, по которому женщине легче определить день овуляции, и именно в этот день будущим родителям будет легко зачать мальчика.    Но,увы, бывает и не запланированная беременность: ранняя беременность, которая не желанна и неожиданна. И когда возникают первые признаки беременности, у девушки возникают мысли о прерывании беременности. Но, дорогие девушки, помните, в юном возрасте делать аборт, не желательно. Потом, когда Вы вырастите и наберетесь жизненного опыта, Вы очень сильно можете пожалеть о том, что когда-то сделали. Кроме этого, Вы можете больше вообще не забеременеть, и будете корить себя всю жизнь за ошибки молодости.
     Бывает вынужденное прерывание беременности, причиной ему служит внематочная беременность - это когда плод, беременность развивается в яичнике или в маточных трубах. Здесь прерывание беременности неизбежно.  Все это может определить доктор, который проводит гинекологический осмотр. Но не разочаровывайтесь, в следующий раз не обязательно у Вас повторится подобное. Вы обязательно сможете выносить и родить здорового ребенка, главное в это верить.  
   Причиной прерывания беременности может быть также и замершая беременность - все эти проблемы выясняет обычный гинекологический осмотр. Причины, по которым возникает замершая беременность :если есть хромосомные нарушения в развитии плода, есть какие-то острые инфекционные заболевания, если есть гормональные нарушения в организме беременной женщины, заболевания герпеса, хламидиоза, токсоплазмоза. Также чрезмерное употребление спиртного, курение, наркотиков.
 


Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях