Любовь к себе.Научись любить себя !

Любовь к себе.Научись любить себя.

    Ты и твой ребёнок- это всё, что должно интересовать его. Не позволяй никому занять ваше приоритетное место( особенно его маме). Представь себе: ты и твой малыш в центре внимания, вокруг вас происходят все самые важные события. Вот к этому нужно стремиться , для него вы- вся вселенная. Для начала научись любить себя такой, какой ты стала после рождения ребёнка.

    Не надо так растворятся в малыше, уделяй и себе немного времени.Подумай, кто родней тебе всего на свете( не считая ребёнка и мужа), конечно же ты , ты -самая красивая, даже если прибавила в весе,ты- самая желанная женщина для него в этом мире. Представляй отчётливо себе, как он задаривает тебя подарками, цветами, трепетно к тебе относится, приглашает на романтическое свидание.
    Простое правило визуализации, которое и здесь обязательно подействует.Ты всего этого достойна, представляй отчётливо все эти картинки перед собой и результат не заставит себя ожидать- это всё обязательно с тобой произойдёт. А он поймёт , какая замечательная женщина досталась именно ему, какая добрая, красивая и умная. Ты самое дорогое, что есть у тебя( пусть это прозвучит  эгоистично, но тебе это нужно сейчас).  
   Научись любить себя и тебя обязательно полюбят все кого ты захочешь покорить. " Я уверенная в себе, красивая и умная женщина"- говори себе эти слова каждый день и добавляй ещё : " Самая успешная, самая счастливая и любимая". И ты весь день будешь чувствовать себя  именно , как сама себе сказала. Верь в себя, уважай себя: так как ты хочешь ,чтобы окружающие любили и уважали тебя.
   Ты самая лучшая на свете мама и жена- поверь это так и есть, верь всей душой, и всё станет реальностью незамедлительно и развеет все твои страхи о не нужности, нереализованности, избыточном весе- ты, обязательно внутренне станешь сильней и красивее внешне,заблестят глаза, ведь у тебя ещё всё впереди.Научись любить себя всегда и не зависимо от обстоятельств. А я тебя уже обожаю!
 Каждая женщина в первую очередь должна любить себя, тогда её будут любить и окружающие.Салон красоты-лучшее место где женщина может сполна проявить любовь к себе, выглядеть хорошо и быть уверенной в себе - девиз современной женщины.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях