Фильм "Twilight"(Сумерки-Затмение) - на счету одна смерть.

    

Несчастный случай на просмотре фильма (twilight)"Затмение"

  Не всегда в нашей жизни все проходит гладко, счастье и несчастье ходят рядом. Один загадочный случай произошел на просмотре фильма " Затмения"(twilight) в Новой Зеландии.
 На киносеансе фильма "Сумерки 3" сага "Затмение"(twilight), в кинотеатре Веллингтона, один из зрителей не вышел из зала после просмотра картины.
[Image] Сеанс был вечерним, в 20.30 по местному времени, как сообщила "New Zealand Herald", один из зрителей остался на своем месте, после окончания сеанса. Сначала работники подумали, что парень уснул, но когда его начали будить, оказалось, что он не проявляет признаков жизни.
   Когда вызывали скорую помощь, медики констатировали, что парень умер. Скотт Миллер, которые ведет это дело, отметил, что следов насилия на теле парня нет. И причина смерти не понятна, даже загадочна, определят её позже вскрытием. Личность молодого человека, двадцати трех лет не установлена, с его родными связаться так и не удалось.
  Что произошло с парнем не понятно, для расследования события кинотеатр был закрыт на некоторое время, теперь же он работает в привычном режиме. Надеюсь это не фильм (twilight)"Сумерки 3" сага "Затмение" и встреча с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и всеми остальными актерами саги привела к такому ужасному событию.
  Жуть... В любом случае, сочувствую его родным и близким. (((

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях