Каким папочкой будет Ваш муж?

Типы семьи Вашего мужа.

   Вы бы хотели побольше узнать о том, каким папочкой будет Ваш муж? Вашему вниманию второй тип семейных отношений и также третий. Понаблюдайте за семьей мужа и узнаете, каким Ваш избранник станет отцом.
Второй тип семьи, когда отец в ней - тиран.

   Ваш муж, будучи ребенком, полностью подчинялся воле отца, который был в семье непререкаемым авторитетным лидером. Не мог сын принимать сам важные решения, всё решал за него отец, вплоть до девушки или ВУЗа. В семье мужа, часто применялись наказания: ремень, как неоспоримый предмет воспитания использовался постоянно.
   Вывод: став папой, Ваш муж будет человеком слова, что сказал, то и сделал. Но часто, Ваш муж будет проявлять авторитаризм по отношению к ребенку, а Вам придется заранее с ним оговаривать все нюансы воспитания ребенка. Приготовьтесь к тому, что Ваш муж будет навязывать ребенку свою волю и будет часто выходить из себя в присутствии ребенка. Совет: договаривайтесь с мужем заранее о том, что он будет делать, когда родится ребенок, если же муж будет "перегибать", отведите его в другую комнату и пусть он там немного успокоиться, поговорите с ним.
  Третий тип семьи: Демократическая семья.
  В семье Вашего мужа не было четких разделений обязанностей: и отец и мать выполняли всё вместе или по очереди. Не было чисто "мужских" или "женских" обязанностей по дому.
Воспитывали ребенка и мать, и отец всегда спрашивали мнение у ребенка, между родителями и детьми были доверительные отношения, ни давления, ни большой свободы, в семье не было.
Вывод: в таком случае, Ваш муж будет адекватно относиться к жизненным трудностям, ребенок у такого отца будет уверенным в себе. Но Вам самой, иногда, придется выслушивать критику в свой адрес. Вам нужно будет побольше советоваться с мужем во всех вопросах, не настаивайте на своем мнении, а если Вы вдруг проявите агрессию, пусть муж Вас в таком случае успокоит.
    Конечно, определение типа семьи мужа, не избавит Вас от всех вопросов и не дает гарантию, что Ваш муж будет, именно, таким, как здесь написано, но Вам, по-крайней мере, будет легче понять, по каким причинам Ваш муж ведет себя так, а не по-другому.
Жарким летом не легко найти место, в котором есть живительная прохлада.Но, если в доме поставить кондиционеры цены, которых приемлемы, а качество надежно, не выносимая жара перестанет быть такой назойливой.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях